Вверх страницы

Вниз страницы

TVD: ТЕСТОВИК

Объявление







МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
http://onlylovers.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: ТЕСТОВИК » кровь и шоколад » чашечку крови?


чашечку крови?

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

https://31.media.tumblr.com/e6325cd0737c838bb5cdba147a432e43/tumblr_n6aiu7WuMX1rz2cbjo5_250.gif https://24.media.tumblr.com/987e13596f0c9816bf3aeb799a19a828/tumblr_n67wevCOhY1qa91moo7_r1_250.gif

A L L   T H E S E   B I T C H E S   I S   M Y   S O N
bitch I get money so I do's what I pleases

      Доброго времени суток, милый гость! Мы рады, что ты заглянул сюда. И если тебя интересует тематика, связанная с сериалом Дневники Вампира, смело продолжай читать наше небольшое обращение.
      Для начала хотим рассказать немного о себе. Мы - две давние подруги с большим опытом администрирования, которые заинтересованы в процветании своего ролевого проекта, развитии сюжета и создания уютной атмосферы на форуме. Для нас главное не флуд (хотя, разумеется, активность в данных разделах мы поддерживаем), гораздо важнее - развитие сюжетной линии каждого персонажа с учетом пожеланий самого игрока. Несмотря на то, что выбранная нами тематика подразумевает развитие игры для канонов, мы против этого. Мы хотим сделать каждого неканона таким же главным и значимым, как и ту же Елену Гилберт и братьев Сальваторе. Главное - активность и желание самих игроков.
      Мы - администраторы-универсалы. Грамотные текстовики, квестоплеты, умеем работать с графикой. Кроме всего этого, можем гарантировать высокую активность и борьбу до последнего: то бишь игра будет продолжаться до тех пор, пока ролевую не покинет последний игрок. Наверное, звучит как-то неправдоподобно и, в настоящее время, когда администраторы бросают ролевую после первых неудач, вполне неубедительно. Но мы клянемся, что не такие. Для нас крайне важно развивать свой проект и оставаться на нем до последнего.

      Собственно, теперь о цели данного тестовика. Мы ищем модераторов: ответственных людей, которые смогут заниматься пиаром, следить за организацией и выполнять мелкие поручения. Почему мы не ищем администраторов? Ответ прост. Все дело в том, что мы хотим найти людей, которые действительно будут работать, а не просиживать на главной странице или во флуде, изредка отвечая в гостевой и быть довольным от того, что иконка с лицом персонажа светится в таблице. Разумеется, модераторы, которые покажут себя с хорошей стороны, присоединятся к амс-команде. Назовем набор в модерацию своеобразным испытательным сроком. На самом деле мы только за то, чтобы нас было как можно больше, но больше не для количества и цифр, а для нормального функционирования проекта.
      Также мы придерживаем внешности и роли за гостями - теми, кто не желает присоединятся к команде. Для того, чтобы занять роль канона, необходимо предоставить пробный пост от лица персонажа и зарегистрироваться на тестовике. Для того, чтобы придержать внешность, достаточно лишь зарегистрироваться. Увы, средствами связи, такими как скайп или ася мы не пользуемся, поэтому регистрация здесь обязательна. Разве что можете оставить ссылку на страничку в контакте.

      И, наконец, о сюжете и о том, каков наш прогресс.
      Сюжет у нас уже написан. Дабы не предоставлять весь текст, расскажем кратко: начинаем мы с начала второго сезона, но с авторскими доработками. Елена у нас все еще человек. Катерина только-только появилась в городе, и делать человеком мы ее не планируем. Кэролайн - новообращенный вампир. Дэймон - плохой мальчик, а не мягкотелая влюбленная сопелька. Также в сюжет вписаны Надя Петрова, Давина Клэр и Хейли Маршалл (если кто-то желает занять эти роли - сообщите об этом, мы расскажем о данных персонажах поподробнее, ибо у нас они представлены немного не так, как показаны в сериале). Разумеется, никуда без Древних.
      На данный момент пишется акция и для нее готовится графика. Дизайн будет выполнен профессиональным дизайнером. Сюжет, как сказано выше, уже готов. Готовы шаблоны анкет и организационные темы. В общем и целом - затягивать мы не будем, хотя точной даты открытия пока сказать не можем, ибо хотим сделать все в первую очередь качественно, а не тяп-ляп. Кто пожелает помочь - будем только рады.

      На этом, пожалуй, все. Надеемся, мы смогли убедить каждого, прочитавшего это, в своей добросовестности и возбудили желание присоединится. Ждем каждого! Вы нужны нам!

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   Р О Л И
elena gilbert за /painkiller/
damon salvatore/stefan salvatore за /MK/
caroline forbes/klaus mikaelson за /13th tale/
katerina petrova за /грешница/
mason lockwood за /Werwolf/
hayley marshall за /вишенка/
davina claire за /Elle/
jenna sommers за /корица;/
nadia petrova за /стервочка/

П Р И Д Е Р Ж А Н Н Ы Е   В Н Е Ш Н О С Т И
amber heard за /магдалена/
sebastian stan за /marocco/
kaya scodelario за /Андрея/
zoe saldana за /emulsion/
emilia clark за /Анастейша/
emma stone за /red beast/
jenna dewan за /свежая кровь/
lily collins за /unknown/
holland roden/dylan o'brien (придержан за defen)/james dornan/dianna agron/emma stone по акции

ШАБЛОН ДЛЯ ПРИДЕРЖАНИЯ:

Код:
[b]роль или внешность на англ яз[/b] за /ваш ник/

https://31.media.tumblr.com/a34ec08dc25532acb6ca5e8e5d8bb24f/tumblr_n67wevCOhY1qa91moo6_r1_250.gif https://31.media.tumblr.com/26559b96fd9d2ed17ca74b8e353d5885/tumblr_n6aiu7WuMX1rz2cbjo7_250.gif

2

ах, какие вы красивые тут)
прям не могу налюбоваться
и знаете, мне почему-то хочется, чтобы вы открылись и показали всем, что такое настоящая ролевая по данному фендому
и мне хочется с вами остаться
вот только не знаю какой ролью...
вообще у меня желание сперва побегать человечком,а потом кто-то обратит в вампира
или же..ведьмочкой?))

поможете?
возраст от 20-26
брюнетка желательно, типаж примерно как Вика Джастис, Джена Деван, Ирина Шейк, Линдси Фонсека или Ко
)))
хочу быть нужной

3

буду рада если постучите в скайп - monro.cat
:love:

4

свежая кровь
добра <3
спасибо вам за пожелание. мы тоже очень хотим этого с:
что касается роли, я сейчас пишу акцию и планировала написать туда персонажа - личная ведьма клауса. как вам / тебе такой вариант? если заинтересует, мы можем подробнее обсудить этот момент. персонаж определенно будет как раз из разряда "необходимый сюжету" с;
если же нет, то можно подобрать что-то другое. вообще, может, зарегистрируешься и мы с магдаленой с радостью поможем и с выбором внешности, и с выбором роли, м? :з

5

свежая кровь, доброго времени суток. спасибо за добрые слова. с:
собственно, я присоединяюсь к словам со-администратора.
и смогу добавить вас в скайп чуть позже. надеюсь, вы не против чуть подождать. с:

6

Здравствуйте! Хочу сразу сказать вам большое спасибо за сюжет со второго сезона, вот лично от меня, потому что эту эпоху я люблю больше всего)
Собственно, я искал ролевую, дабы она стала моим домом. Причем надолго, но при этом мне давно хотелось вернуться в ряды модераторов. Опыт был, причем большой. Своя ролевая. До сих пор процветает, правда, без меня. Так что, если будет позволено спросить, а какое развитие сюжета в дальнейшем вы планируете? Вы думаете продержать ролевую до конца лета, или же все-таки честолюбивые планы на более долгий срок? Просто таких ролевых много, а измененный сюжет - не всегда притягивает взгляд.

7

Придержите Кэр до вечера - я оставлю пост в течение часа)

8

A_G, добрый вечер. испытываем совершенно аналогичные чувства, именно поэтому и решили вернуться ко второму сезону. с:
мы очень хотим, дабы наша ролевая просуществовала как можно дольше, ибо не любим вкладывать время и силы впустую. но сказать что-то в стиле "да, мы будем существовать три года - и никак не меньше!" - совесть не позволяет. мы сделаем все, что в наших силах и можем только надеяться, что наш труд будет оценен по заслугам.
что касается сюжета, то мы не собираемся переворачивать канон с ног на голову и сводить тех персонажей, которые быть вместе уж никак не могут. наш план - прозрачно придерживаться тех линий, что представлены в сериале (разумеется, это касается канонов), добавлять к данным линиям авторские идеи и мысли, учитывать мнение и пожелания каждого игрока. повторюсь, каноны будут прозрачно - не точь-в-точь - следовать сериальным линиям. неканонические линии будут переплетены с каноническими - это железно, ибо когда одни играют отдельно от других - есть ли тогда смысл вообще создавать неканонов на проекте?
думаю, это поможет нам удержаться в мире ролевых. идей у нас много, фантазии тоже, благо, хватает. с:

мр), придержим до полуночи. до этого времени надеемся увидеть пост. с:

9

painkiller, магдалена, спасибо за теплые слова))))
я уже тут))))
насчет ведьмочки Клауса совсем не против хд

10

магдалена написал(а):

и смогу добавить вас в скайп чуть позже. надеюсь, вы не против чуть подождать. с:

жду =)

11

свежая кровь, так, сейчас напишу в лс по поводу ведьмочки. а потом, если что, магдалена постучится в скайп ;з

12

painkiller:flirt: договорились

13

Там пароль не пришёл)
Измените на 1111

14

мр)
сменила на четыре единички. потом сменить не забудьте с:

15

16

painkiller, спасибо за изменения)
Вошла, пост кинула)
И ещё, звините за наглость, но вы не подскажете, какие биби коды вы использовали в своем первом сообщении? Очень нужен биби код дурацкой рамки, а я совершенно не представляю, откуда все их берёте хд

17

здравствуйте
хочу сделать комплимент админам, всё выглядит многообещающе))
можно ли придержать Себастьяна Стэна?
и как пока отношение к неканонам? какие акции готовы/готовятся?
как некоторые писали выше, я тоже стремлюсь найти дом

18

Доброго вечера)
написано, что мисс Форбс придержана до полуночи. В случае, если девушка не появится, можно ли взять эту роль. Мы бы пришли вместе с Клаусом и могли бы помочь форуму, если вам еще нужны АМС))

19

Форбс, спасибо за желание присоединиться к нам, но все же в роли кэролайн мы с администратором вас не видим, к сожалению. несмотря на размер, пост выглядит несколько поверхностным - просто описание событий, характер кэролайн мало раскрыт. если желаете, можете взять неканона или попробоваться на другого канонического персонажа. или же, есть еще вариант - мы дадим вам тему и вы попробуете написать пост от лица кэролайн.
что касается таблицы, то там использованы стандартные табличные коды. постучитесь насчет этого в лс к магдалене, если что с:
marocco
благодарим за отзыв ;з
себастиана придержу за вами, как только зарегистрируетесь с:
отношение к неканонам очень даже положительное. мы с со-администратором хотим сосредоточить внимание не только на главных персонажах, но и приобщить к основным событиям каждого.
акция у нас будет одна, она почти закончена, в ней будут представлены действительно необходимые сюжету персонажи. то есть те, кто точно не останутся без игры и кого администрация точно знает, как включить в игру. мы не стали писать несколько акций, так как посчитали, что большинство персонажей в них часто оказываются совершенно отстраненными от сюжета, проще говоря, болтаются без дела с:
13th tale
доброго! вы можете оставить пост от лица кэролайн, попробоваться на эту роль. клаус, кстати, тоже может оставить пост, так как это обязательное условие для придержания канона с:
и да, помощь никогда не бывает лишней, разумеется с:

20

painkiller написал(а):

пост выглядит несколько поверхностным - просто описание событий,

Странно, отыгрываю Кэролайн с 2010 года, и ещё ни разу никто не говорил, что я не понимаю персонажа, как не парадоксально.
Что касается поста - кроме событий там есть и описание чувств, когда она только-только стала вампиром.
Тем не менее, я бы хотела ещё побороться за данную роль, поэтому дайте мне тему) Только, прошу, без участия Клауса.

Насчет кодов мы уже разобрались, да. Не нужно, но спасибо за желание помочь)

21

painkiller, спасибо большое за ответ))

22

можно пока регаться под ником, а не под именем персонажа, да?

23

наш план - прозрачно придерживаться тех линий, что представлены в сериале (разумеется, это касается канонов), добавлять к данным линиям авторские идеи и мысли, учитывать мнение и пожелания каждого игрока. повторюсь, каноны будут прозрачно - не точь-в-точь - следовать сериальным линиям.

А что на счет сюжета? Его дальнейшее развитие?

24

хотелось бы послушать по поводу Хейли капельку поподробней, если можно, что ее ждет, какая линия, будет ли ребенок Клауса, нежные чувства со стороны Элайджи и далее все по списку?
И если я правильно поняла, раз собития взяты со второго сезона отыгрываться будет Елена - Стефан?

25

мой пост:

26

пост от лица Клауса (чтобы уж наверняка, он попросил меня выложить и его пост тоже, пока он добирается до компа):

27

P.S., в принципе, наверное, уже стало понятно, что мы крайне заинтересованы в развитии этой пары)
Также с удовольствием займем должности в АМС) Клаус прекрасный организатор, я достаточно неплохой текстовик, умею работать с графикой (могу показать работы)  :flirt:

Отредактировано 13th tale (2014-06-15 21:15:57)

28

Здравствуйте! Так классно, что по такому отличному фандому создается все больше и больше, и больше ролевых!
Я бы хотел поиграть на каком-нибудь проекте по сериалу, но, сами понимаете, из тех что уже существуют со стабильным онлайном и проверенной временем стойкостью, особо не повыбираешь - нужная роль всегда занята и делает с кем-нибудь любовь. Но хочется же!
Да вот с новыми проектами тоже беда. Поэтому я спрашиваю вас, господа администраторы, очередной ли вы форум-чтобы-сыграть-гилберт? Это ли настоящая причина создания проекта?

29

Форбс написал(а):

Тем не менее, я бы хотела ещё побороться за данную роль, поэтому дайте мне тему) Только, прошу, без участия Клауса.

попробуйте что-то из этого:
x обратившись, кэролайн вспоминает все то, что деймон внушил ей забыть. непосредственно описание этих ярких и новых воспоминаний, чувств и эмоций, а также возникновение непосредственного желания отомстить;
x первая охота - стефан учит кэролайн охотиться. сюда бы добавить не только действий, но и чувств и переживаний по поводу того, что "а вдруг не выйдет", ощущений в стиле "как сложно быть новообращенным" и "чертова жажда";
x постельная сцена с деймоном, когда кэр еще человек. страсть и все в этом роде, а в конце мистер сальваторе обнажает клыки. страх, боль, непонимание проиcходящего;
x победа кэролайн на конкурсе "мисс мистик фоллс".
вдохновения вам!

marocco написал(а):

можно пока регаться под ником, а не под именем персонажа, да?

да, разумеется. это только тестовик - существовать мы будем на другом адресе.

A_G написал(а):

А что на счет сюжета? Его дальнейшее развитие?

собственно, о чем я уже говорила - мы будем развивать сюжет по канону, используя то, что уже показано в сериале. то бишь: в городе появляется Кэтрин, приводит за собой хвост в виде древних. Клаус у нас еще не гибрид, но он всеми силами желает снять заклятие, что у него получится в скором времени. тут мы хотим добавить немного авторства - избежать лишних жертв, но при этом задействовать больше персонажей. кроме того, мы сразу вводим Надю Петрову, при этом она будет не только участвовать в линии мать-дочь, но и в ритуале по снятию проклятия. если, конечно, мы сможем найти игрока на эту роль. у древних имеется туз в рукаве - Давина Клэр (ведьма марселя из сериала "древние"), и прикреплена она будет именно к Клаусу, ибо Новый Орлеан мы вводить не хотели бы. Елена - человек, обращение планируется, но далеко не сразу. кроме того, мы хотим избежать линий со странниками и связью. планируется рипперство Стефана, расставание с Еленой, но жевать сопли в стиле "я не знаю, что я чувствую" мы не будем. так что Гилберт будет с Сальваторе-младшим. что касается Деймона - будет злиться, пытаться добиться Елену, наводить хаос в городе, соблазнять молоденьких девушек. мы очень хотим сохранить так называемого "плохого Дея", не делать из него влюбленную соплю - да простят меня фанатки именно такого Деймона. что касается авторских линий, то они плотно переплетены с канонами, а именно (здесь уже про акционных персонажей - расскажу немного, ибо не хочется так сразу выкладывать все карты): вампир, ученик Майкла, который будет внедрятся в семейку древних и разрушать их отношения, выманивая тайны и подставляя ненавистного Клауса; любовная пара, эдакие Ромео и Джульетта, только вот Ромео - вампир, а у Джульетты неактивированный ген оборотня, да и к тому же у Ромео сломался выключатель чувств - теперь он новая ходячая опасность в МФ, и опасность первого сорта он представляет для Гилберт - кто знает, вдруг именно он станет ее убийцей. девушка, обращенная одним из канонов в прошлом, горячо любившая его - и вылилось это в прочную связь создателя и его дитя.
в общем и целом, на данный момент нам нужно будет пройти ритуал снятия заклятия с Клауса. далее - желание создать новую гибридскую семью, переворот в МФ. рипперство Стефана, много новообращенных в связи с этим, много тех, кто хочет утешить Елену - или же не утешить, а уничтожить. дальше, после того, как ситуация более-менее будет восстановлена, мы пойдем по пути сериала: обращение мисс Гилберт, большой разлад в семье древних, желание Клауса (и не только его) стать королем МФ, то бишь взять город под свой контроль. за трон придется побороться и Деймону. и, опять же повторюсь, мы будем учитывать пожелания каждого игрока - ничего не будет происходить против чьей-либо воли. каждый неканон, даже необязательно акционный, будет вписан в сюжет и перемешан с каноническими персонажами. главное в этом деле - понятная анкета, корректное изложение своих идей и желание отыгрывать не мэри/мартина сью, а полноценного персонажа.
я могу также рассказать вам о планах на каждого персонажа, который так или иначе фигурирует в сюжете, ибо идеи развития имеются для каждого. просто скажите, кто вас интересует.
и да, хотелось бы добавить. мы не будем вводить в сюжет сто двойников Петровой, придумывать какие-то новые расы, прописывать супер сильные кланы ведьм и все в таком роде. несмотря на авторскую, в неком смысле, подачу сюжета, мы хотим сохранить дневники такими, какими когда-то их полюбили.

olli написал(а):

отелось бы послушать по поводу Хейли капельку поподробней, если можно, что ее ждет, какая линия, будет ли ребенок Клауса, нежные чувства со стороны Элайджи и далее все по списку?
И если я правильно поняла, раз собития взяты со второго сезона отыгрываться будет Елена - Стефан?

постараюсь изложить все максимально кратко и понятно. забудем о том, что Хейли - дальняя знакомая Тайлера. мы предлагаем потенциальному игроку изначально прикрепить Хейли к Древним как подругу Давины. Давина у нас кстати тоже связана с Клаусом, не с Марселем. так вот, у Давины было условие: она будет помогать древнему, но только если Хейли также окажется под их защитой. и с этих пор мисс Маршалл формально стала частью семейки. что касается ребенка - да, мы хотели ввести это в сюжет, но зависеть все будет от непосредственного желания игроков. нежные чувства со стороны Элайджи - да, ибо это канон. а мы, хоть и вносим в сюжет сериала авторские дополнения, но, все-таки, следуем за тем, что предлагает нам великая и ужасная Джули Плек.
отыгрываться будет Стелена.
13th tale, лично мне ваши посты очень понравились. тем не менее, нужно дождаться мнения второго администратора и, если вы не против подождать, то предоставить шанс на данную роль девушке, что придерживала роль до вас, ибо она попросила темы для пробного поста. с:

13th tale написал(а):

P.S., в принципе, наверное, уже стало понятно, что мы крайне заинтересованы в развитии этой пары)
Также с удовольствием займем должности в АМС) Клаус прекрасный организатор, я достаточно неплохой текстовик, умею работать с графикой (могу показать работы)

сразу хочу оговориться, что мы не против (даже только за) развития этой пары, но, имейте в виду, что это будет не сразу, ибо Кэр у нас только-только обратилась, а Клаус только появился в городе. у меня есть одно очень интересное предложение по этому поводу, здесь будет нужно немного отойти от канона, но... все-таки дождемся поста от той девушки. и я расскажу об этом чуть позже. с:
и да, разумеется, мы будем очень рады видеть вас в наших рядах.

30

магдалена написал(а):

сразу хочу оговориться, что мы не против (даже только за) развития этой пары, но, имейте в виду, что это будет не сразу, ибо Кэр у нас только-только обратилась, а Клаус только появился в городе. у меня есть одно очень интересное предложение по этому поводу, здесь будет нужно немного отойти от канона, но... все-таки дождемся поста от той девушки. и я расскажу об этом чуть позже. с:
и да, разумеется, мы будем очень рады видеть вас в наших рядах.

да-да, мы будем согласны именно развивать пару с нуля)) и с удовольствием послушаем Вашу идею)
Надеюсь, все-таки, что предпочтение будет отдано нам. Судя по Вашим словам, посты понравились) да, и мы идем сразу вдвоем, готовы к участию в АМС))


Вы здесь » TVD: ТЕСТОВИК » кровь и шоколад » чашечку крови?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно